Москва, ул. Южная (г Коломна) д. 5

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Южная (г Коломна) д. 5 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Южная (г Коломна):
1 3 5 9 11 13

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, ул. Южная (г Коломна) д. 5

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (19 октября 2025, 21:35)
А че так можно было? Просто взял и перешел на UCA Networks когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к UCA Networks Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на UCA Networks предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (19 сентября 2025, 18:08)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ GTNet. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (28 августа 2025, 02:40)
Год назад перешел на TERALINE TELECOM, дети советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (16 марта 2025, 02:33)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в КомМастер скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (2 ноября 2024, 14:23)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (11 сентября 2024, 10:53)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора VDOMWIFI, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.